361183-2019 - RésultatsFrance-Bernay: Aménagements intérieurs de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Aménagement d'un espace jeux d'eau et réaménagement du bureau de direction du multi-accueil
II.1.2.
Code CPV principal
44115800 Aménagements intérieurs de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
Aménagement d'un espace jeux d'eau et réaménagement du bureau de direction du multi-accueil.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Démolitions, réseaux divers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45111000 Travaux de démolition, travaux de préparation et de dégagement de chantier
II.2.4.
Description des prestations
Démolitions, réseaux divers.
Menuiseries intérieures
Lot nº: 2
45421000 Travaux de menuiserie
Menuiseries intérieures.
Plomberie, chauffage, sanitaires, ventilation et ECS
Lot nº: 3
45330000 Travaux de plomberie
Plomberie, chauffage, sanitaires, ventilation et ECS.
Electricité
Lot nº: 4
45310000 Travaux d'équipement électrique
Electricité.
Carrelages
Lot nº: 5
45431000 Carrelages
Carrelages.
Peinture, revêtement de sol souple
Lot nº: 6
44810000 Peintures
Peinture, revêtement de sol souple.