Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
appel D'Offres OUVERT no25 ST 22 - prestation de maintenance des systèmes de sécurité incendie pour les établissements du Groupement Hospitalier de Territoire (g.h.t.) " aude-pyrenees "
Numéro de référence: A.O.O. no25ST22 - MAINTENANCE S.S.I.
II.1.2.
Code CPV principal 75250000 Services d'incendie et de secours
II.1.4.
Description succincte
appel D'Offres OUVERT no25 ST 22 - prestation de maintenance des systèmes de sécurité incendie pour les établissements du g.h.t. " aude-pyrenees " valeur estimative totale sur la durée du marché (4 ans) : 1 130 000 euro(s)ht (montant non contractuel)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 130 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie, 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations
appel d'offres Ouvert no25 ST 22marche SSI - prestation de maintenance des systèmes de sécurité incendie des établissements hospitaliers du GHT Aude-Pyrénées