361313-2025 - Mise en concurrence
France – Matériel biomédical – ACQUISITION D'UN INSUFFLATEUR POUR CHIRURGIE ROBOTIQUE, MAINTENANCE ET FOURNITURE DE CONSOMMABLES ASSOCIES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION D'UN INSUFFLATEUR POUR CHIRURGIE ROBOTIQUE, MAINTENANCE ET FOURNITURE DE CONSOMMABLES ASSOCIES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 25025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38434540 Matériel biomédical
Nomenclature complémentaire (cpv): 38434540 Matériel biomédical
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1657646