361347-2023 - RésultatsFrance-Sanary-sur-Mer: Essence sans plomb
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburants commune sanary-sur-mer - lOT 2 carburants pour la station D'Avitaillement du port
II.1.2.
Code CPV principal
09132100 Essence sans plomb
II.1.4.
Description succincte
fourniture de carburants pour les besoins de la Commune de Sanary-Sur-Mer
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de carburants pour la station d'avitaillement du port
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
09132100 Essence sans plomb, 09134000 Gasoils, 09134200 Carburant diesel
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de carburants pour la station d'avitaillement du port de la Commune de Sanary-Sur-Mer