Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
animation De Formations De Securite Des Agents De La Ville Et Du Ccas De Beziers
Numéro de référence: Ao23-028
II.1.2.
Code CPV principal 80330000 Services de formation en matière de sécurité
II.1.4.
Description succincte
animation De Formations De Securite Des Agents De La Ville Et Du Ccas De Beziers (S.S.T., habilitations électriques, S.S.I.A.P., manipulations extincteurs, évacuations, transferts horizontaux, S.S.I.).Groupement de commande Ville de Béziers / Centre Communal d'action Sociale de Béziers (Ccas). La Ville de Béziers est le coordonnateur du groupement de commande
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
sauveteurs Secouristes Du Travail
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 80562000 Services de formation dans le domaine des premiers secours
II.2.4.
Description des prestations
habilitations Electriques
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 80531200 Services de formation technique
securite Incendie
Lot nº: 03
Code(s) CPV additionnel(s) 80550000 Services de formation dans le domaine de la sécurité