361515-2023 - RésultatsFrance-Saint-Lizier: Conteneurs et poubelles de déchets
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de matériel de pré-collecte
Numéro de référence: 2023-3FCS
II.1.2.
Code CPV principal
34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et livraison de colonnes aériennes destinées à la collecte sélective du verre, des papiers, des emballages, des cartons ou des ordures ménagères
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de composteurs individuels en bois
Lot nº: 2
fourniture et livraison de composteurs collectifs en bois
Lot nº: 3
fourniture et livraison de bacs roulants pour la collecte des ordures ménagères ou de cartons
Lot nº: 4