Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.achatpublic.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.achatpublic.com
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise aux normes Atex du Barnum et de la travée Gpl de l?atelier de maintenance Fil Bleu - relance du lot no2 Electricité après déclaration sans suite
Numéro de référence: 23-Barnum-rel.lot2
II.1.2.
Code CPV principal 45311200 Travaux d'installations électriques
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Il s?agit d?acquérir et d?installer un barnum et de le mettre aux normes Atex en même temps que la travée dite " Gpl ". Ces interventions vont permettre d?assurer par l?exploitant, la future maintenance des véhicules Gnv sur le site du Centre Bus Fil Bleu pendant toute la durée des travaux associés au désamiantage et de mises aux normes du bâtiment atelier.La présente consultation est une relance du lot no2 "Electricité Cfo-Cfa" après déclaration sans suite
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 95 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45311200 Travaux d'installations électriques
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Délai d'exécution et cohérence du planning proposé par le candidat / Pondération: 10
Prix - Pondération: 60