See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de fourniture de produits frais à destination des établissements scolaires de la Province du Brabant wallon
Description: Fourniture de produits frais à destination des établissements scolaires de la Province du Brabant wallon
Identifiant interne: 2025/IA57667/DA2/BR
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025/IA57667/DA2/BR - 1
Description: Marché public de fourniture de produits frais à destination des établissements scolaires de la Province du Brabant wallon
Identifiant interne: 1