Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://achats.hauts-de-seine.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et mise à disposition de données de fréquentation vélo sur le domaine départemental des Hauts-De-Seine
Numéro de référence: 20220876
II.1.2.
Code CPV principal 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4.
Description succincte
dans le cadre de la mise en oeuvre de sa politique en matière de circulations douces, le Département des Hauts-De-Seine s'est doté d'outils d'évaluation de la fréquentation vélo.Les prestations sont détaillées dans le règlement de consultation
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 38340000 Instruments de mesure de grandeurs
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Valeur environnementale / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40