36177-2026 - Résultats
France – Travaux de démolition – Travaux de démolition et de désamiantage sur le site de la piscine d'été d'Offard
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de démolition et de désamiantage sur le site de la piscine d'été d'Offard
Description: Travaux de démolition et de désamiantage sur le site de la piscine d'été d'Offard
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111100 Travaux de démolition
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
5. Lot
Lot: LOT-0001