361771-2025 - Résultats
France – Services de création architecturale – PHASE OFFRES - CONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION ET LA RÉHABILITATION DE BATIMENTS ET D'ESPACES PUBLICS PERMETTANT LA VIE INTERGÉNÉRATIONNELLE AU CoeUR DU VILLAGE
Avis de résultats de concours
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PHASE OFFRES - CONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION ET LA RÉHABILITATION DE BATIMENTS ET D'ESPACES PUBLICS PERMETTANT LA VIE INTERGÉNÉRATIONNELLE AU CoeUR DU VILLAGE
Description: Construction d'une nouvelle salle polyvalente, réhabilitation de la salle des fêtes actuelle en halle et réaménagement des espaces publics à Villecomtal-sur-Arros
Identifiant interne: 2432464002
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71220000 Services de création architecturale
Nomenclature complémentaire (cpv): 71220000 Services de création architecturale
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1546402