See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre de travaux d'éclairage et maintenance pour 2024 à 2028
Description: La présente consultation a pour objet les Travaux de renouvellement et d'extension d'éclairage public hors coordination au réseau électrique, accompagné de la maintenance pour les communes qui ont transféré la compétence éclairage au Territoire d'Energie Gard.
Identifiant interne: MAC TEM 2428
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure formalisée: appel d'offres ouvert Accord cadre à bons de commande.
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: Uzège Garrigues
Description: Lot géographique Uzège Garrigues
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0002
Titre: Cévennes Navacelles
Description: Lot géographique de Cévennes Navacelles
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0001
Titre: Cévennes Aigoual
Description: Lot géographique Cévennes Aigoual
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0008
Titre: Cévennes / Cèze
Description: Lot géographique Cévennes / Cèze
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0004
Titre: Leins Vaunage / Camargue
Description: Lot géographique Leins Vaunage / Camargue
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0006
Titre: Costières
Description: Lot géographique Costières
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Rhône Nord / Mont Bouquet
Description: Lot géographique Rhône Nord / Mont Bouquet
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0003
Titre: Gardon / Vidourle
Description: Lot géographique Gardon / Vidourle
Identifiant interne: 3