Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
CONTRAT DE LOCATION, ENTRETIEN ET DE RELEVE DES COMPTEURS D'ENERGIE ET DES REPARTITEURS DE FRAIS DE CHAUFFAGE
II.1.2.
Code CPV principal 65500000 Services de lecture de compteurs
II.1.4.
Description succincte
CONTRAT DE LOCATION, ENTRETIEN ET DE RELEVE DES COMPTEURS D'ENERGIE ET DES REPARTITEURS DE FRAIS DE CHAUFFAGE SUR DIVERS ENSEMBLE DU PATRIMOINE D'ARCHIPEL HABITAT
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 270 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 38551000 Compteurs d'énergie, 65500000 Services de lecture de compteurs
II.2.4.
Description des prestations
Ensemble du patrimoine liste dans l'annexe au CCTP