Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche public de location et de maintenance de fontaines a eau pour les sites de pole emploi grand est
Numéro de référence: 2022GDESAM03
II.1.2.
Code CPV principal 65100000 Distribution d'eau et services connexes
II.1.4.
Description succincte
cette consultation a pour objet la livraison, l'installation, la mise en service, la location et la maintenance de fontaines à eau neuves, reliées au réseau d'eau potable et à bonbonnes, homologuées ACS ou équivalent, sur les différents sites de la Direction Régionale Pôle emploi Grand est
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 187 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
territoire Est : Fontaines à eau - départements 67 et 68
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 65100000 Distribution d'eau et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
ce lot a pour objet la livraison, l'installation, la mise en service, la location et la maintenance de fontaines à eau neuves, reliées au réseau d'eau potable et à bonbonnes, homologuées ACS ou équivalent, sur les différents sites des départements 67 et 68
territoire Centre : Fontaines à eau - départements 54, 55,57 et 88
Lot nº: 2
ce lot a pour objet la livraison, l'installation, la mise en service, la location et la maintenance de fontaines à eau neuves, reliées au réseau d'eau potable et à bonbonnes, homologuées ACS ou équivalent, sur les différents sites des départements 54, 55, 57 et 88
territoire Ouest : Fontaines à eau - départements 08, 10,51 et 52
Lot nº: 3
ce lot a pour objet la livraison, l'installation, la mise en service, la location et la maintenance de fontaines à eau neuves, reliées au réseau d'eau potable et à bonbonnes, homologuées ACS ou équivalent, sur les différents sites des départements 08, 10, 51 et 52