See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de corbeilles de propreté pour Pornic agglo Pays de Retz
Description: Fourniture et livraison de corbeilles de propreté pour Pornic agglo Pays de Retz (44) - 2 lots
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de corbeilles type "porte-sac"
Description: Fourniture et livraison de corbeilles type "porte-sac". Accord-cadre à bons de commande maximum 60 000 euros HT sur 2 ans.
Identifiant interne: 24-305-L1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de corbeilles type "abri-bac"
Description: Fourniture et livraison de corbeilles type "abri-bac". Accord-cadre à bons de commande maximum 350 000 euros HT sur 2 ans
Identifiant interne: 24-305-L2