Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement du Bancel à Albon, du Frémuzet à Manthes et de la Tourmente et de la Japperenard à Saint-Uze
Numéro de référence: 2022-12
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
le marché concerne une mission de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement du Bancel à Albon, du Frémuzet à Manthes et de la Tourmente et de la Japperenard à Saint-Uze
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40