Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des installations de chauffage, de ventilation et de climatisation au centre eugene marquis
Numéro de référence: PHBCEM2022_05
II.1.2.
Code CPV principal 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
le marché à concourir concerne la maintenance des installations de ventilation, de climatisation ainsi que de production d'eau glacée du centre Eugène Marquis
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
ventilation et Climatisation
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42512000 Installations de climatisation
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des installations de CVC
groupe de froid
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 50324100 Services de maintenance de systèmes
maintenance de groupes de froid