Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché 2021-002_achats d'espaces publicitaires pour les besoins du syndicat mixte Hauts-de-France mobilités
Numéro de référence: 2021-001
II.1.2.
Code CPV principal 79340000 Services de publicité et de marketing
II.1.4.
Description succincte
Répondre au besoin d'achats d'espaces publicitaires dans le cadre des futures campagnes de communication ou pour la promotion des politiques de développement actuelles et futures du syndicat mixte Hauts-de-France mobilités.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79340000 Services de publicité et de marketing
II.2.4.
Description des prestations