362230-2023 - RésultatsFrance-Annecy: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation d'assurance pour la Ville d'annecy et son Ccas
Numéro de référence: 22fs-Cp-0511-H
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
le présent marché porte sur la prestation d'assurance en matière de flottes automobile et dommages aux bien destinée à la Ville d'annecy et son Ccas.Le marché est passé par la Commune d'annecy agissant pour le compte du Ccas d'annecy au titre l'article L112-1 du code des assurances.Le marché est conclu pour une durée de 4 ans à compter du 1er Janvier 2023.Il pourra être reconduit une fois pour une durée de 12 mois
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux Biens
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
lot dédié aux dommages aux biensse référer au Cctp
dommages aux Biens (deuxième ligne)
Lot nº: 2
se référer au Cctp du lot correspondant
flotte-Automobiles
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
lot dédié à la flotte automobilese référer au Cctp du lot correspondant
tous Risques Expositions
Lot nº: 4
lot dédié aux divers risques expositions.Se référer au Cctp du lot correspondant