362370-2025 - Modification du marché
Belgique – Travaux d'installation de chaudières – PIV 1.3. Rénovation de la chaufferie de l'Hôtel de Ville
Avis de modification de marché
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: PIV 1.3. Rénovation de la chaufferie de l'Hôtel de Ville
Description: PIV 1.3. Rénovation de la chaufferie de l'Hôtel de Ville
Identifiant interne: PPP0FF-5347/5357/BTS-063-3 - PIV 1.3. chaufferie HDV
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45331110 Travaux d'installation de chaudières
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: BTS-063-3 - PIV 1.3. chaufferie HDV_1