362419-2024 - Mise en concurrence
France – Conseil en affaires et en gestion et services connexes – PRESTATIONS DE TRANSFORMATION ET DE PERFORMANCE OPERATIONNELLE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE TRANSFORMATION ET DE PERFORMANCE OPERATIONNELLE
Description: PRESTATIONS DE TRANSFORMATION ET DE PERFORMANCE OPERATIONNELLE
Identifiant interne: 20245122
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: lot 1