362710-2024 - Résultats
France – Centre d'appels – 24022MAT_Mise en place d'une plateforme téléphonique pour la gestion des relations avec les usagers de la Communauté urbaine Le Creusot Montceau-les-Mines_MPS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 24022MAT_Mise en place d'une plateforme téléphonique pour la gestion des relations avec les usagers de la Communauté urbaine Le Creusot Montceau-les-Mines_MPS
Description: 24022MAT_Mise en place d'une plateforme téléphonique pour la gestion des relations avec les usagers de la Communauté urbaine Le Creusot Montceau-les-Mines_MPS
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79512000 Centre d'appels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mise en place d'une plateforme téléphonique pour la gestion des relations avec les usagers de la Communauté urbaine Le Creusot - Montceau-les-Mines_MPS
Description: Mise en place d'une plateforme téléphonique pour la gestion des relations avec les usagers de la Communauté urbaine Le Creusot - Montceau-les-Mines_MPS
Identifiant interne: 24022MAT