362906-2025 - Mise en concurrence
France – Services de conseil professionnel – Accompagnement individuel et collectif des agents du département du Nord. Lot 24 : Prestation de supervision individuelle et collective pour l'ensemble des professionnels et des cadres du Département du Nord
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accompagnement individuel et collectif des agents du département du Nord. Lot 24 : Prestation de supervision individuelle et collective pour l'ensemble des professionnels et des cadres du Département du Nord
Description: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire conclu avec un seul économique. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin. Il s'agit d'un accord-cadre avec les montants annuels suivants : Sans montant minimum annuel Montant maximum annuel : 50 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 20250040
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312320 Services de conseil professionnel
Nomenclature complémentaire (cpv): 85312320 Services de conseil professionnel
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1642290
Options:
Description des options: L'acheteur peut passer avec le titulaire des marchés sans mise en concurrence pour des prestations similaires, dans un délai de 3 ans à compter de la notification du présent contrat, conformément aux dispositions de l'article R2122-7 du Code de la commande publique