Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
reception Stockage Et Chargement Des Dechets D'Emballage En Verre Issus Des Points D'Apports Collectifs
Numéro de référence: 2305t
II.1.2.
Code CPV principal 63120000 Services de stockage et d'entreposage
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.La réception, le stockage, et le chargement des déchets d'emballage en verre issus de la collecte des points d'apports collectifs
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 360 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
partie Nord du territoire
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 63120000 Services de stockage et d'entreposage