36297-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de l'opération immobilière P2IA du campus de l'Université de Technologie de Tarbes
Avis de résultats de concours
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de l'opération immobilière P2IA du campus de l'Université de Technologie de Tarbes
Description: Construction d'un espace de travail collaboratif, d'un espace de convivialité, rénovation d'amphithéatres existants (pôle DF), déconstruction d'un bâtiment (B)
Identifiant interne: S-PF-36771
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000