363034-2023 - Mise en concurrenceFrance-Besançon: Services de formation
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ppsmj 2024 Ajustement
Numéro de référence: Q6120JT8
II.1.2.
Code CPV principal
80500000 Services de formation
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
hygiene des locaux- dijon
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
une action de formation certifiante, de 300 h maximum, dont 240 h réalisées par l'of et 60 h par l'ule, dans le domaine de l'hygiène et de la propreté incluant les techniques manuelles et mécanisées de nettoyage (monobrosse, auto laveuse)
batiment-Auxerre
Lot nº: 2
une action de formation certifiante dans le domaine du second ?Uvre travaux de finitions permettant de valider des compétences en peinture et en électricité