2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de standiste de mobilier en bois pour le compte du Département de Vaucluse
Description: Prestations de standiste de mobilier en bois pour le compte du Département de Vaucluse
Identifiant interne: JC/LD
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024302863LO