Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assistance à maîtrise d'ouvrage sur le processus de la commande publique
Numéro de référence: 202007151
II.1.2.
Code CPV principal 79998000 Services d'accompagnement professionnel
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet une prestation d'assistance administrative, technique, économique et juridique sur l'ensemble du processus de la commande publique de l'Établissement public foncier PACA.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Le marché a pour objet une prestation d'assistance administrative, technique, économique et juridique sur l'ensemble du processus de la commande publique de l'Établissement public foncier PACA.
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Durée en mois: 12
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: oui
Description des modalités ou du calendrier des reconductions:
Trois reconductions possibles de douze mois chacune.