363265-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Équipement audiovisuel – Réalisation de la scénographie de valorisation du Moulin Mannessier à Fauquembergues
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de la scénographie de valorisation du Moulin Mannessier à Fauquembergues
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation a pour objet la fourniture et la pose de la scénographie du Moulin Mannessier
Identifiant interne: 2024-13
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32321200 Équipement audiovisuel
Nomenclature complémentaire (cpv): 32321200 Équipement audiovisuel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conception graphique
Description: Conception graphique
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 79822500 Services de conception graphique
Lot: LOT-0002
Titre: signalétique / production graphique
Description: signalétique / production graphique
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 34942000 Équipement de signalisation
Lot: LOT-0003
Titre: Agencement scénographique, mobilier, maquettes et manipulations
Description: Agencement scénographique, mobilier, maquettes et manipulations
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 39150000 Mobilier et équipements divers
Lot: LOT-0004
Titre: conception / production audiovisuelle
Description: conception / production audiovisuelle
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 32321300 Matériel audiovisuel
Lot: LOT-0005
Titre: Equipement audiovisuel
Description: Equipement audiovisuel
Identifiant interne: 05