Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché est attribué par une centrale d’achat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
APP mobile de la Loterie Nationale
Numéro de référence: LN-FIN/PRO/2021/46-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre mono-attributaire pour la poursuite du développement et de la maintenance de l'APP de la Loterie Nationale sur différents systèmes d'exploitation mobiles.
Il s'agit ici d'un avis de marché attribué.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72262000 Services de développement de logiciels, 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information, 72420000 Services de développement de l'internet
II.2.4.
Description des prestations
Poursuite du développement et de la maintenance de l'APP de la Loterie Nationale sur différents systèmes d'exploitation mobiles (tels qu'iOS, Android).
Ceci est un avis de marché attribué.