2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériaux de construction
Description: Le présent marché est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert, soumise aux dispositions de l'article L2124-2 et des articles R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique. Le marché est un accord-cadre avec montants minimum et maximum passé en application de l'article R 2162-2 du Code de la commande publique. Il est divisé en deux lots. Chacun des accord-cadre sera mono-attributaire et donnera lieu à l'émission de bons de commande par l'Acheteur Public, dans les conditions fixées aux articles R 2162-13 et 14 du Code de la commande publique
Identifiant interne: 24FF-CP-0703-C
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44111000 Matériaux de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 44111000 Matériaux de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Peinture et accessoires
Description: Peinture et accessoires
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44111400 Peintures et revêtements muraux
Lot: LOT-0002
Titre: Bois manufacturé
Description: Bois manufacturé
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 03414000 Bois brut