Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Des solutions de détection de train permettant d’assurer la sécurité des agents sur les chantiers ferroviaires
Numéro de référence: I-FBA51-0000677114-F05_0
II.1.2.
Code CPV principal 73421000 Développement de matériel de sécurité
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre pour des solutions de détection de train permettant d’assurer la sécurité des agents sur les chantiers ferroviaires.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 35113100 Équipement de sécurité de site, 38431000 Appareils de détection, 45233292 Installation de dispositifs de sécurité, 34990000 Équipement de contrôle, de sécurité, de signalisation et d'éclairage
II.2.4.
Description des prestations