363350-2024 - Résultats
France – Réparation et entretien de toiture – Entretien curatif et préventif des toitures de l'Atelier Industriel de l'Aéronautique de Clermont-Ferrand.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien curatif et préventif des toitures de l'Atelier Industriel de l'Aéronautique de Clermont-Ferrand.
Description: Entretien curatif et préventif des toitures de l'Atelier Industriel de l'Aéronautique de Clermont-Ferrand.
Identifiant interne: 23130MGF0000
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261900 Réparation et entretien de toiture
5. Lot
Lot: LOT-0001