363384-2018 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Services d'installation de matériel informatique
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Projets de connectivité cuivre et fibre optique pour les centres de données
Numéro de référence: I-FBA51-0000468742-F06_0
II.1.2.
Code CPV principal
51611100 Services d'installation de matériel informatique
II.1.4.
Description succincte
Achat, installation et test de solution end-to-end:
— fibres optiques,
— câblage CU,
— cordons de brassage,
— panneaux de brassage.
Dans le respect de la réglementation et des normes en vigueur et dans le but de proposer, de façon flexible, une connectivité stable et fiable aux utilisateurs des centres de données Infrabel.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations