363414-2022 - Mise en concurrenceFrance-Rennes: Revêtement de sols et de murs
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux d'embellissement : travaux d'amélioration, de remise en état et de petit entretien
II.1.2.
Code CPV principal
45430000 Revêtement de sols et de murs
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 27 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 10
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 10
II.2.
Description
II.2.1.
FINISTERE NORD-OUEST (Brest)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
FINISTERE NORD-EST (Morlaix)
Lot nº: 2
FINISTERE SUD (Quimper)
Lot nº: 3
MORBIHAN OUEST (Lorient)
Lot nº: 4
LOT 5 MORBIHAN EST (Vannes)
Lot nº: 5
LOIRE ATLANTIQUE (Nantes et Chateaubriand)
Lot nº: 6
RENNES BREQUIGNY PAYS DE REDON
Lot nº: 7
RENNES POTERIE PAYS DE VITRE
Lot nº: 8
RENNES VILLEJEAN
Lot nº: 9
SAINT MALO
Lot nº: 10