363499-2025 - Mise en concurrence
France – Cartes accréditives – FOURNITURE DE CARTES CADEAUX POUR LE NOEL DES ENFANTS DES PERSONNELS DU SDIS 31
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE CARTES CADEAUX POUR LE NOEL DES ENFANTS DES PERSONNELS DU SDIS 31
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Fourniture de cartes cadeaux de noël pour les enfants des personnels du service départemental d'incendie et de secours de la Haute-Garonne.
Identifiant interne: 25A021
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30163000 Cartes accréditives
Nomenclature complémentaire (cpv): 18530000 Cadeaux et prix
5. Lot
Lot: LOT-0001