36350-2023 - RésultatsFrance-Metz: Véhicules à moteur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de véhicules pour Metz Métropole
Numéro de référence: 22557a
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet l'acquisition de véhicules pour Metz Métropole
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Citadine électrique type segment B à B2 - neuve
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34144900 Véhicules électriques
II.2.4.
Description des prestations
citadine électrique type segment B à B2 - neuve
lot no2 : Citadine électrique type segment B à B2 - occasion
Lot nº: 2
citadine électrique type segment B à B2 - occasion
lot no3 : Véhicule 4x4 petit modèle - neuf
Lot nº: 3
34113300 Quatre-quatre
véhicule 4x4 petit modèle - neuf
lot no4 : Grand utilitaire type L3 (12m3) thermique - neuf
Lot nº: 4
34144700 Véhicules utilitaires
grand utilitaire type L3 (12m3) thermique - neuf
lot no5 : Grand utilitaire type L4 (14m3) thermique - neuf
Lot nº: 5
grand utilitaire type L4 (14m3) thermique - neuf
lot no6 : Petit utilitaire électrique neuf
Lot nº: 6
petit utilitaire électrique neuf
lot no7 : Petit utilitaire thermique neuf
Lot nº: 7
petit utilitaire thermique neuf
lot no8 : Petit utilitaire thermique occasion
Lot nº: 8
petit utilitaire thermique occasion
lot no9 : Utilitaire moyen thermique neuf
Lot nº: 9
utilitaire moyen thermique neuf