363518-2020 - RésultatsFrance-Yvetot: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien des espaces verts
Numéro de référence: 2020-01-04
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
Taille haies tonte élagage abattage.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 Taille de haies
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Taille de haies.
Lot 2 Fauchage talus et terrains
Lot nº: 2
Fauchage talus et terrain.
Lot 3 Fauchage et tonte des bassins
Lot nº: 3
Fauchage et tonte des bassins.
Lot 4 Élagage abattage
Lot nº: 4
Élagage abattage.