36362-2025 - Résultats
France – Services de conseil en assurances – assistance et conseil en assurances pour le Département de la Haute-Savoie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: assistance et conseil en assurances pour le Département de la Haute-Savoie
Description: 12 Mois à compter de la notification du marché - 3 reconductions
Identifiant interne: 2024A0899
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66519310 Services de conseil en assurances
Nomenclature complémentaire (cpv): 66519310 Services de conseil en assurances
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1542413