See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX D'ENTRETIEN DES TOITURES DES IMMEUBLES DU PATRIMOINE DE MANCHE HABITAT DU 1ER JANVIER 2025 AU 31 DECEMBRE 2028
Description: TRAVAUX D'ENTRETIEN DES TOITURES DES IMMEUBLES DU PATRIMOINE DE MANCHE HABITAT DU 1ER JANVIER 2025 AU 31 DECEMBRE 2028
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261210 Travaux de couverture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 3.283 logements répartis sur le secteur de l'antenne d'Avranches
Description: 3.283 logements répartis sur le secteur de l'antenne d'Avranches
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2.221 logements répartis sur le secteur des bureaux de Saint Hilaire du Harcouët et Villedieu Les Poêles
Description: 2.221 logements répartis sur le secteur des bureaux de Saint Hilaire du Harcouët et Villedieu Les Poêles
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: 2.965 logements répartis sur le secteur des bureaux de Coutances et Carentan
Description: 2.965 logements répartis sur le secteur des bureaux de Coutances et Carentan
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: 6.898 logements répartis sur le secteur de Saint-Lô
Description: 6.898 logements répartis sur le secteur de Saint-Lô
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: 2.228 logements répartis sur le secteur des bureaux de Valognes et d'Equeurdreville-Hainneville
Description: 2.228 logements répartis sur le secteur des bureaux de Valognes et d'Equeurdreville-Hainneville
Identifiant interne: Lot 5