363720-2024 - Résultats
France – Services d'architecture – Mission de maitrise d'oeuvre d'exécution en vue de la construction de la cuisine centrale intercommunale
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maitrise d'oeuvre d'exécution en vue de la construction de la cuisine centrale intercommunale
Description: Mission de maitrise d'oeuvre d'exécution en vue de la construction de la cuisine centrale intercommunale
Identifiant interne: 2024MO2902
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le présent marché a été passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert, en application des articles R2124-2-1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Le présent marché comprend des clauses de réexamen détaillées au CCAP. Le marché prévoit également la possibilité de conclure un marché de prestations similaires.