363824-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de câblage et d'installations électriques – Travaux pour la réfection électrique de 79 logements collectifs et individuels à Longueau
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux pour la réfection électrique de 79 logements collectifs et individuels à Longueau
Description: La présente consultation est relative à un marché unique
Identifiant interne: T-PA-1424336
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
5. Lot
Lot: LOT-0000