Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
restructuration de l'école élémentaire Montaigu et de sa cour extérieurelot 4 : bardage - revêtement de façade sur ossature bois
Numéro de référence: 2023_0008_p2_ip
II.1.2.
Code CPV principal 45443000 Travaux de façade
II.1.4.
Description succincte
lot 4 : bardage
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45443000 Travaux de façade
II.2.4.
Description des prestations