363963-2025 - Résultats
Belgique – Matériel et fournitures informatiques – Location d’une capacité QRMP (Quick Reaction Military Printing) format A0, y compris un contrat de maintenance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location d’une capacité QRMP (Quick Reaction Military Printing) format A0, y compris un contrat de maintenance
Description: Location d’une capacité QRMP (Quick Reaction Military Printing) format A0, y compris un contrat de maintenance
Identifiant interne: 24CA104
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 24CA104 - 1
Identifiant interne: 24CA101