364047-2023 - Mise en concurrenceFrance-Mulhouse: Matériel et fournitures informatiques
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'équipements informatiques (postes de travail fixes, portables, client légers, tablettes, écrans et périphériques)
II.1.2.
Code CPV principal
30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
la liste des fournitures qui ressort du bordereau des prix unitaires n'est pas limitative. Le détail de l'ensemble des articles relevant de l'accord-cadre sera contenu dans le catalogue fourni par le candidat retenu. Une commande de grande ampleur aura lieu à la notification de l'accord-cadre. Les bons de commande seront émis au fur et à mesure des besoins de m2a Habitat.
L'Accord-Cadre avec minimum et maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique.
Les prestations sont réparties en 2 lots.
Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre.
Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
ordinateurs PC fixes, tablettes, PC portables de type "Client léger" fixes et portables
ecrans d'ordinateurs et périphériques pour poste de travail PC et clients légers
Lot nº: 02