See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D'ETIQUETTES
Description: FOURNITURE D'ETIQUETTES
Avis précédent: 779046-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192800 Étiquettes autocollantes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOTS N°1 ET N°2
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: LOTS N°4 ET N°6