364326-2020 - Mise en concurrenceFrance-Lyon: Travaux de construction
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux divers d'entretien d'espaces verts et de VRD d'Everest Parc à Genas (deux lots)
Numéro de référence: 02719 AC Tvx Divers 2 lots
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre a pour objet d'établir les termes régissant les bons de commande qui seront émis pour la réalisation des travaux divers d'entretien d'espaces verts et de VRD d'Everest Parc à Genas (deux lots). L'accord-cadre est conclu sans minimum ni maximum.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Néant.
II.2.
Description
II.2.1.
VRD
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Travaux divers d'entretien de VRD d'Everest Parc à Genas.
Espaces verts
Lot nº: 2
Travaux divers d'entretien d'espaces verts d'Everest Parc à Genas.