364543-2023 - RésultatsFrance-Grasse: Services d'impression
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services D'Impressions DIVERSES - lot 9 : Impression du journal municipal d'information "Kiosque" - ville de Grasse
II.1.2.
Code CPV principal
79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot 9 : Impression du journal municipal d'information "Kiosque" - ville de Grasse