36456-2019 - RésultatsFrance-Nice: Services de recrutement
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mise à disposition de personnel intérimaire dans le domaine médical et mission de recherche et de sélection de candidats en vue du recrutement de personnel médical pour le CHU de Nice
Numéro de référence: 2018-AO029-FPH
II.1.2.
Code CPV principal
79600000 Services de recrutement
II.1.4.
Description succincte
Mise à disposition de personnel intérimaire dans le domaine médical et mission de recherche et de sélection de candidats en vue du recrutement de personnel médical pour le CHU de Nice.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Mise à disposition de personnel intérimaire dans le domaine médical
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Mise à disposition de personnel intérimaire dans le domaine médical.
Mission de recherche et de sélection de candidats en vue du recrutement de personnel médical
Lot nº: 2
Mission de recherche et de sélection de candidats en vue du recrutement de personnel médical.