Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison d'enveloppes, papiers, fournitures de bureau, scolaires et pour activités manuelles
Numéro de référence: AO no23-07
II.1.2.
Code CPV principal 30192000 Fournitures de bureau
II.1.4.
Description succincte
l'Achat et la livraison d'enveloppes, de papiers, de fournitures de bureau, fournitures scolaires et fournitures pour activités manuelles
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
enveloppes mécanisables standards, supérieures et à soufflets
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30199230 Enveloppes
II.2.4.
Description des prestations
enveloppes mécanisables standards, supérieures et à soufflets avec prestation complète avec ou sans impression de logo
papiers standards et spécifiques pour la reprographie et l'impression numérique
fournitures de bureau, fournitures scolaires et pour activités manuelles
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 30192000 Fournitures de bureau